У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Жанр: реал - лайф; рейтинг: 21+; время: март, 2017; система игры: эпизодическая

Крупнейший Административный центр города, расположенный в штате Пенсильвания. Довольно тихая жизнь ожидает вас при свете дня. Но это лишь на первый взгляд. Ночью здесь можно увидеть то, что не доступно в утренние часы. Здесь, ночная жизнь только просыпается и заманивает в сети. Визг шин по асфальту, ночные клубы, наркотики, алкоголь, даже под утро ночная жизнь преподносит сюрпризы в виде мертвых тел. Вы все еще хотите присоединится к нам?
ДЖАСТИН ТЕЙЛОР
<солнышко рад всех видеть. на данном проекте!)
|| АВРОРА РИД
Лисичка рада вас видеть. Смело обращайтесь, если есть вопросы. помогу, расскажу и залюблю.

|| МЭРИ НОРМАН
присоединяйтесь к нам)
|| БРАЙАН КИННИ
не шалите!)
<Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
внешностипутеводительсюжет профессииакциишаблон анкеты
Добро пожаловать в Питтсбург!
Мы рады видеть вас и очень надеемся, что не оставим вас равнодушными. Ребята быстрей жмем кнопочку регистрации и окунаемся в мир ночи!

Angel wings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel wings » Зеркальная Комната » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.topic03 { width: 604px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2edfe.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2edfg.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2edff.png) repeat-y;} 

.topicname01 {width: 474px; letter-spacing: 0.5px; font-weight: bold; font-color: #c8c9ce; font-family: georgia; font-size: 28px; text-align: center; padding:-5px; text-shadow: 1px 1px 0px #7a98b7; margin-top:9px; }

.topictext {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #2d3a3b; letter-spacing: 0.5px; text-align: left; }
.linkgos a {    display: inline-block;
    font-size: 10px;
    background: #afb9bf;
    color: #185670!important;
    text-shadow: none;
    padding: 2px;
    margin: 3px 1px 1px 1px!important;
    text-transform: lowercase;
    transition: 0.1s;
    text-align: center;
    width: 98px;
    border-radius: 6px;}

.topiczone01 {
width: 525px; 
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;  
text-align: left; 
margin-left:0px;
margin-top:10px;
padding: 100 0 0 20px;
}
</style>


<center>
<div class="topic03">
<div class="topicname01"><b>хочу к вам</b></div>
<div class="topiczone01">
<div class="newstext">
<div style="width: 100%;  margin-top: 30px; margin-left:0px; text-align: justify;"><div style="   
   width: 480px; 
    background: #afb9bf;
    padding: 15px 20px;
margin-bottom: 5px;
    border-radius: 10px;
    font-size: 14px;">,<center><font=Georgia>Все наматываете круги, и не можете понять, как вам пристроить своего придуманного персонажа? Тогда, это тема для вас. Здесь Вы можете написать о своих задумках на игру и конечно же, найти партнера в свою игру. Все, что для вам нужно, написать свои мысли и пожелания, используя приготовленный нами шаблон или высказать их в свободной форме.</font></align>
</div>


</div>
</center><br>

</div>
</br>
</div></center>

Имя фамилия


Внешность, которую вы бы хотели взять. Краткая информация как вы видите своего персонажа: возраст, история, кого бы хотели найти (брат, сестра, жена, родственники)

Шаблон
Код:
[quote][align=center][b][font=Book Antiqua][size=20]Имя фамилия[/size][/font][/b][/align][/quote]
[quote][font=Book Antiqua][b][size=16]
Внешность, которую вы бы хотели взять. Краткая информация как вы видите своего персонажа: возраст, история, кого бы хотели найти (брат, сестра, жена, родственники) [/size][/b][/font][/quote]

0

2

Имя фамилия


Внешность: Натали Портман, Аделаида Кейн, Сабрина Карпентер, Никола Пельтц, Софи Тернер, Эбигейл Бреслин, Аманда Сейфрид, Кристен Стюарт, Лили Джеймс, Кая Скоделарио
Возраст: 18-30
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: Все зависит от того, какая внешность вам приглянется, слишком много всего в голове, что если начну сразу выкладывать, до конца точно не доведу хд

0

3

пиротехник написал(а):

Кая Скоделарио

добрый вечер
я бы с удовольствием забрала бы вас к себе
с этой внешностью

0

4

Имя фамилия

Флойд Лоутон


Майкл Роу
35 лет
Десантура, или морпех.
1)Братья-близнецы. Мать-гример, отец - пьяница. Мутная история, при которой их старший брат убит, как и отец. По официальной версии мать убила отца, т.к. тот убил старшего их сына, как самозащита. Опека - бабка и дел. Флойд с братом поступает на юридический. Оба его заканчивают, только Флойд не может найти работу. Поступает на театральный, не добирает полбалла. Идет в армию. Там 10 лет службы в горячих точках. Год в плену. Снайпер, один из лучших - за его голову назначена награда. После контракта перебивается случайным заработком, пока один из сослуживцев не находит Флойда и не предлагает стать киллером-наемником. Тот соглашается. Флойд живет в одной квартире с братом. У них нет друг от друга секретов. Брата убивают, и Флойд принимает решение занять место брата. Он выдает себя за брата. А того хоронит под своим именем, тем более за ним охота была. Киллерство в прошлом. Никто, кроме матери не знает, кто жив, а кто убит.
2)Единственный сын богатых родителей. Она - светская львица. Он - бизнесмен. Только в семье не так гладко, как на публике. Родители нередко ругались. Флойд был предоставлен сам себе. До подросткового возраста был предоставлен сам себе, ковырялся в технике, которой была завалена его комната. Научился потихоньку взламывать различные системы. После 14летия начал сбегать по вечерам из дома на улицы, в неблагополучные районы, там дрался часто, нарывался на драки, дрался на кулаках, проигрывал и побеждал, но никогда не сдавался. Драка прекращалась, когда парень терял сознание. Заслужил со временем недобрую славу. Его реально начали бояться. Прозвище - Берсерк, за то, что упивался драками. Не раз участвовал в вооруженных ограблениях. На улицах его научили метко стрелять и убивать. Флойд был способным учеником. В 16 попал на полулегальный бойцовский клуб, где спускал пар. Всегда
возвращался под утро. И успевал замазать все синяки и ссадины, чтобы никто не заметил: родителям не до сына, учителям - лишь бы научить, да и в школе Флойд вел себя неприметно, стараясь держаться особняком, ученики общались лишь в своих компаниях. После школы по настоянию отца поступил на юрфак. Был в числе лучших. Закончил одним из лучших. Но после этого сбежал из дома, и поступил в армию - морпех и десантура. Прошел все нормы, и стал снайпером. Сначала просто солдат, затем - снайпер, один из лучших - за его голову назначена высокая награда. 10 лет службы, из которых - год плена. Возвращается домой. И отец решает вспомнить отцовский долг - по блату устраивает сына к знакомому в прокуратуру. Но до этого Флойд по "приглашению" того же сослуживца становится киллером-наемником. Киллером - год или полгода, а затем отец устраивает "непутевого сына" ("это моя вина, что он вырос таким, может работа его чему научит") в прокуратуру к знакомому. Несколько лет усердного труда и вот Флойд становится прокурором.

В обоих вариантах никто не знает его, как киллера, в лицо, кроме того самого сослуживца
Ищу врагов, коллег, друзей, соседей, приятелей, бывших сослуживцев

0

5

Киллер-прокурор)))
Я вас хочу

0

6

Какая из двух био впишется лучше в ваши реалии?

0

7

И в качестве кого вы "хотите" меня?)))

0

8

Я тоже снайпер, думаю первая

0

9

Напарник думаю

0

10

Прокурор вместо брата-близнеца, за которого Флойд выдал себя?

Слышал обо мне? Прозвище - Дэдшот (п/п: Обожаю этого персонажа), практически никогда не промахивается)

0

11

Т.е. знаешь меня в лицо? Просто Флойд как бэ одиночка)

0

12

Я тоже одиночка, но думаю друг друга знаем

0

13

Jim Illidan
В лицо знаем? Тогда как познакомились? И знаешь ли ты, что я еще и прокурор, или думаешь, что это мой брат?

0

14

Я думаю, может тогда свяжемся где-то? Нет, не знаю

0

15

Jim Illidan
вк? Или где свяжемся? Как персонажи?

0

16

Floyd Lawton
https://m.vk.com/id368668791

0

17

Jim Illidan
сейчас зайду и добавлю

0

18

Имя фамилия

Джонни Блэйз


Николас Кейдж
Ему ок. 40. И он - некогда известный гонщик и каскадер, теперь мирный писатель. Немного хромает. После смерти отца по вечерам отстреливает всякие преступные элементы. Пистолет и цепь - его оружие. Он не снимает шлема. Прозван одними Призрачным Гонщиком, другими - Черным Ветром, третьим - Ночным Мстителем. Одиночка. Как писатель популярен

0

19

Призрачный Гонщик довольно интересно, приходите к нам) для вас мы найдем место в игре) Только наша мафия всех бдит и следит.

0


Вы здесь » Angel wings » Зеркальная Комната » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно