У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Жанр: реал - лайф; рейтинг: 21+; время: март, 2017; система игры: эпизодическая

Крупнейший Административный центр города, расположенный в штате Пенсильвания. Довольно тихая жизнь ожидает вас при свете дня. Но это лишь на первый взгляд. Ночью здесь можно увидеть то, что не доступно в утренние часы. Здесь, ночная жизнь только просыпается и заманивает в сети. Визг шин по асфальту, ночные клубы, наркотики, алкоголь, даже под утро ночная жизнь преподносит сюрпризы в виде мертвых тел. Вы все еще хотите присоединится к нам?
ДЖАСТИН ТЕЙЛОР
<солнышко рад всех видеть. на данном проекте!)
|| АВРОРА РИД
Лисичка рада вас видеть. Смело обращайтесь, если есть вопросы. помогу, расскажу и залюблю.

|| МЭРИ НОРМАН
присоединяйтесь к нам)
|| БРАЙАН КИННИ
не шалите!)
<Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
внешностипутеводительсюжет профессииакциишаблон анкеты
Добро пожаловать в Питтсбург!
Мы рады видеть вас и очень надеемся, что не оставим вас равнодушными. Ребята быстрей жмем кнопочку регистрации и окунаемся в мир ночи!

Angel wings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel wings » Зеркальная Комната » Ищу спутницу


Ищу спутницу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.topic03 { width: 604px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2edfe.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2edfg.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2edff.png) repeat-y;} 

.topicname01 {width: 474px; letter-spacing: 0.5px; font-weight: bold; font-color:#c8c9ce; font-family: georgia; font-size: 28px; text-align: center; padding:-5px; text-shadow: 1px 1px 0px ##7a98b7; margin-top:9px; }

.topictext {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #2d3a3b; letter-spacing: 0.5px; text-align: left; }
.linkgos a {    display: inline-block;
    font-size: 10px;
    background: #afb9bf;
    color: #185670!important;
    text-shadow: none;
    padding: 2px;
    margin: 3px 1px 1px 1px!important;
    text-transform: lowercase;
    transition: 0.1s;
    text-align: center;
    width: 98px;
    border-radius: 6px;}

.topiczone01 {
width: 525px; 
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;  
text-align: left; 
margin-left:0px;
margin-top:10px;
padding: 100 0 0 20px;
}
</style>


<center>
<div class="topic03">
<div class="topicname01"><b>ищу спутницу</b></div>
<div class="topiczone01">
<div class="newstext">
<div style="width: 100%;  margin-top: 30px; margin-left:0px; text-align: justify;"><div style="   
   width: 480px; 
    background: #afb9bf;
    padding: 15px 20px;
margin-bottom: 5px;
    border-radius: 10px;
    font-size: 12px;"><center>Всем нам становится одиноко, особенно когда идешь вместе с толпой. Многие нуждаются в поддержке, в тепле, опоре возможно подруге, а возможно и злейшем враге. Тогда Именно здесь вы можете найти персонажа без которого ваша жизнь приобрела бы совершенно иной оттенок.</center>
</div>


</div>
</center><br>

</div>
</br>
</div></center>

Всем городом ищем (имя фамилия)

http://universalwebsites.theknot.com.s3.amazonaws.com/UniversalWebsites/PageMainImage/5666318740414508/3076736/44719635/med/pghskyline.jpg
внешность на англ

Наша с тобой история

Краткая информация из био

И в путь дорогу

напутственные слова и пожелания к игроку

Шаблон для заполнения
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]Всем городом ищем (имя фамилия)[/size][/b][/font][/align][/quote]
[quote][align=center][img]картинка или гифка 500х250 (не больше)[/img][/align]
[align=center][size=12]внешность на англ[/size][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]Наша с тобой история[/size][/b][/font][/align][/quote]
[quote]Краткая информация из био[/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]И в путь дорогу[/size][/b][/font][/align][/quote]
[quote]напутственные слова и пожелания к игроку[/quote]

0

2

Всем городом ищем Валери Рибейро

http://66.media.tumblr.com/388aecc3d6d6ada002d454cf0bafbe44/tumblr_mhfx8dLKc91s4p9txo1_500.png
Alexandra Daddario

Наша с тобой история

Сестра младше своего брата на пять лет. Для нее брат стал главным центром в ее жизни. Девочка старалась во всем ровняться на брата. Пыталась копировать его движения, походку, манеру речи. Для девочки мамы как таковой не существовало. Потому что она во всем полагалась и сама помогала брату. Конечно, ее обижали особенно соседские парни о дворе, но брат был всегда рядом и защищал ее. Но так же она понимала, что это не может быть всегда и постоянно. В школе приняла  решение при необходимости записаться на карате. Брат одобрил ее выбор. Тогда она и поняла, что на правильном выбранном ею пути.  Повзрослев, она впервые появилась на гонках, когда ее привел брат. Вначале не могла понять, что в этом хорошего? Ездят машины по кругу, визг шин. Но вот когда она посмотрела на гонки брата, поняла в этом свою прелесть и красоту гонок и влюбилась в них. Девушка сама одна из гонщиц, но выступает крайне редко, ей по душе что-то делать своими собственными руками.  Она техник самоучка, многое узнала от брата, что-то уже по книжкам. Поступила учиться, как и ее брат на механический факультет на заочное обучение. Девушка вместе с братом владелица  автомастерской для гоночных машин, и заведует им, а так же студентка Университета.
Любит создавать болиды  из  старых легковых  машин,  совсем разбитые после каких-либо аварий и их переделывает. Часть арендуют у друзей, другие выкупают у тех, кому не нужен автохлам. Покупка производится даже через интернет. Девушке остается самая малость, поставить более мощный двигатель, укрепить каркас машины, улучшить обтекаемость, сбалансировать авто (чтобы не заносило на поворотах) если надо и хорошо заплатят, достанут закись азота для более мощной скорости, и конечно все покрасить, нанести винил, чтобы замаскировать вмятины от прошлых ДТП.

И в путь дорогу

нЖду тебя моя родная сестренка. Просьба только одна. приходи не на один день)

+1

3

Всем городом ищем Адалинду Грей

https://68.media.tumblr.com/10ae122cb4f4c973cd650fe7b4f06618/tumblr_ojvc5kFwz71v1cdi6o1_500.gif
katherine mcnamara

Наша с тобой история

"Ящик проблем и ни грамма совести."
Именно так можно описать эту милую девушку. Мы с тобой дружим уже не один год. Только ты со своей наглостью можешь заявиться в три часа ночи, открыть дверь своим ключом и последовать к холодильнику. Хотя, если посудить, я буду рядом с тобой хомячить тортик и выслушивать твои проблемы. Мы давно переросли слова "лучшие подруги", но по другому описать это сложно. Ты источник позитива, проблем, а также идей для проведения совместного вечера.
История Адалинды началась в маленьком городке штата Пенсильвании. Твои родители уважаемые и солидные люди и именно под их чутким взглядом ты не могла вытворять все, что тебе хочется. Именно поэтому сейчас ты наше шило в заднице. Ты как и остальные твои одногодки закончила школу и стала на пути выбора "Что делать дальше". Я благодарна всем богам за то, что ты решила учиться в Питтсбурге.
Сейчас ты закончила художественную школу и рисуешь картины для продажи, но это твое хобби, которое не всегда оплачивается, поэтому ты работаешь администратором моего кафе и справляешься с этим неплохо. Кто как не ты, может
выставить бушующих посетителей и сделать это с такой невинной улыбкой.
Стали мы с тобой подругами не разлей вода, не разбей стакана и тд.

И в путь дорогу

Приходите не на один день. Я желаю активного игрока, который будет полон идей  намеренно будет искать их на свою прекрасную пятую точку, а заодно искать эти приключения на все задницы нашей компании.
Без игры вас не оставлю, но и не сосредотачивайтесь только на мне) Развивайте Адалинду и будет вам счастье)
Внешность и имя неменябельны, фамилия и био обсуждаемы)

0

4

Всем городом ищем Джой Харт

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb4koeWudB1rhg4r3o1_r1_500.gif
lily collins

Наша с тобой история

Наша крепкая компания потеряла стервочку.
Не смотря на столь милый вид, ты поистине дьявол. Ты стараешься сделать все подлянки красиво и с вкусом, чтобы ни один человек не заподозрил именно тебя. Что уж говорить, что ты навсегда связала себя с адвокатурой и стала поистине хорошим адвокатом. "Адвокат Дьявол" - это про тебя. Из всех дел, которые ты выбрала, проиграла лишь в двух. Тебя уважают коллеги, хоть ты самая молодая из всех в конторе и не смотря на твой милый вид, тебе уже 27 лет.
В нашу компанию ты вписалась случайно, по воле судьбы тебя затянул бывший парень, который кстати не задержался. Но ты...ты не смотря на свой характер пришлась кстати. Ты наверно единственная, кто может угомонить Адалинду и удержать всех от поистине глупых поступков.

И в путь дорогу

Приходите не на один день. отыгрывайте нашу стервочку и будьте счастливы в нашем коллективе)
Био на вас)

0

5

Всем городом ищем Эллисон Хаус

http://data.whicdn.com/images/185539096/large.gif
Chloe Bennet

Наша с тобой история

Тебе было пять, мне одиннадцать. Какие-то мальчишки решили тебя напугать, а я как какой-то герой без плаща, но в шортиках спасла тебя от них. Так мы познакомились и так началась наша история. Сколько всего мы пережили вместе? Я всегда умела втягивать тебя в неприятности, у тебя даже чуть подростковую судимость не поставили, но благо всё обошлось. Помнишь, как я пропала? Всего на пару лет, мы держали связь и переписывались, но я долгое время не появлялась. Увы, но мне надо было найти себя. И прости, что покинула тебя. Я следила за тобой, наблюдала за твоей жизнью. Слышала, тебя всё же поймали и даже судили за хакерство. Сильно ты изменилась из робкой девчонки в бойкую бой бабу.
Но я вернулась, кого я навестила в первую очередь? Правильно, тебя! Мою лучшую подругу! Я всегда помнила, помню и буду помнить о тебе, так и знай. Ворвалась к тебе в офис, крича: эй, а давай сыграем в детективов? Нежданно негаданно, как говорится. Мы провели замечательное время вместе, не правда ли? Целых два года мы были друзьями и были счастливы. Столько опасностей повстречалось на нашем пути, столько всего пережили. А потом я вновь исчезла, сбежала в Питтсбург. Открыла там своё агентство, снова начала врать и говорить, что я ясновидец. Что-то в мире не меняется, верно? Прости, что так вышло, что исчезла не попрощавшись.
Вынуждена признать, но это один из моих главных недостатков. Ну не умею я собираться духом, когда это так необходимо, когда это очень важно и нужно, когда момент решающий. И я прошу прощение у тебя Эллисон за то, что не умею по человечески прощаться. Я правда хотела тебе сказать, правда. Просто... ну не сильна я в этих... самых важных моментах. И ты это знаешь, верно? Я знаю, что с тобой всё будет хорошо, нет даже лучше, чем хорошо. С тобой будет всё прекрасно. Забавно, но я до сих пор думаю, что твоей единственной проблемой... всё это время... была я. Не давала я тебе жить той жизнью, которую ты хотела, которую ты заслужила, какая бы у тебя сложилась, если бы я не предложила играть в детективов два года назад вломись к тебе в офис, нравится тебе это или нет. Я люблю тебя... подруга.

И в путь дорогу

Заявка сумбурна, от слова очень. Я очень долго её писала и никак не могла выстроить в голове всё те идеи, картинки и идеи связанные с Эллисон, поэтому получилось как-то всё... странно и размазано. Но так уж вышло. Прошу обращайтесь в ЛС ко мне по всем вопросам, я очень вас жду. В голове есть планы, примирение и прочее. Внешность прошу не менять, уж очень меня вдохновляет Хлоя, но в принципе можно обговорить и этот пункт. Ну в принципе всё, я очень вас жду и в игру утащу после вашего появления почти сразу, честное слово. Приходи скорее подруга, я нуждаюсь в тебе.

0

6

Всем городом ищем Лили Ривс

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2c/db/50/2cdb5097a3065e2711c8baa0bfa126f4.jpg
mackenzie foy

Наша с тобой история

Твою маму звали Клара, и она была моей самой лучшей подругой, практически сестрой. Она забеременела, когда еще училась в школе, как в самой банальной истории твой отец отказался от всего и трусливо свалил из ее жизни, оставив девушку с животом и недовольной матерью. Она уговаривала ее сделать аборт и облегчить себе жизнь, но твоя мама напрочь отказывалась даже думать о подобном, ведь это убийство. И на свет появился маленький ангелочек - ты. Ты была тем самым лучиком света для своей мамы, который одним лишь взглядом заставляет осознать, что в этой жизни осталось хоть что-то хорошее. Клара устроилась на работы официанткой, жила у матери до тех пор, пока ту не убили, совершенно случайно, но все же. После этого жизнь ваша была похожа на борьбу с голодом и сплошными счетами за дом. Я пыталась помочь твоей маме, предлагала ей сменить место работы, там ведь платили больше, но она была хоть и умной, но неуверенной в себе женщиной. Поэтому она продолжала зарабатывать на жизнь разнося заказы по столикам. Я часто приходила к вам домой, играла с тобой, а ты постоянно пряталась за маму, потому что стеснялась. Клара говорила, что я для тебя была как принцесса из сказки. Белоснежка - такие же темные волосы, бледная кожа и алые губы. Ты часто говорила маме, что хочешь быть похожей на меня. А потом у твоей мамы начали налаживаться дела. У нее появился мужчина, который был готов жениться на ней даже несмотря на то, что у нее был маленький ребенок, и она была не особо богатой, с кучей долгов. Мне казалось, что это самая настоящая любовь. Я часто сидела с тобой, пока твоя мама и тот мужчина проводили время вместе, ведь это важно, не так ли? Но в один из вечеров мне позвонили и сказали, что Клара попала в аварию и скончалась прямо в карете скорой помощи, как и тот мужчина. После ее похорон тебя должны были забрать в приют, но я хотела избавить тебя от подобной судьбы. Ты уже стала мне как собственная дочка, поэтому я решила, что могу тебя удочерить. Сейчас ты живешь вместе со мной уже три месяца как. Между нами довольно теплые отношения, и я стараюсь заботиться о тебе. Но пока ты замкнута с другими людьми, еще не оправилась от смерти мамы и часто просишь меня рассказать о ней.

И в путь дорогу

я не буду придираться к размеру ваших постов, но они должны включать в себя речь и мысли девочки шестилетней, а не шестнадцатилетнего подростка, у которого уже все в голове сложилось. будем реалистами.

+1

7

Всем городом ищем Клэр Эванс

http://zonahelp.ru/wp-content/uploads/2011/08/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.jpg
на ваш выбор]

[size=20]Наша с тобой история

родилась в Питтсбурге. я не очень много знаю о твоем детстве, так как ты не все мне рассказывала. Мы с тобой познакомились на вечеринке друзей. На тот момент ты не знала о том, что я бисексуал, а я от тебя все скрывал. Мне хотелось в себе что-то изменить, я изменил себя. Вначале мы просто общались, гуляли. Потом решили что пора переходить на интимные отношения. Мы предохранялись, и предпочитали, просто спать. Тебе и мне такие отношения устраивали. Не могу точно сказать, может ты сама так захотела, чтобы я с тобой постоянно был, а может удержать меня, не могу сказать. Но в тот момент, я очень хотел с тобой быть, и ты не дала мне предохраняться. Вскоре ты сообщила мне что беременна. Я предложил жить вместе. У нас родился сын. Вместе мы с тобой еще прожили три года. После подслушенного тобой моего телефонного разговора непредназначенный для твоих ушей, узнала о том, что я бисексуал. Но помимо всего, что я киллер, и то, что в тайне от нее, трахаюсь с боссом. Ты забрала сына, и запретила прибшижаться к нему. Говоря тем самым, что я плозой отец, и ничему хорощему его не научу. Остальные пять лет я ничего не знаю не о тебе, не о нашем сыне. Может ты вышла замуж, и мой сын отцом называет другого мужчину. Я выплачиваю тебе алименты именно ту сумму которую ты мне сказала выплачивать. Покупаю ему игрушки, сладости, но передаю через тебя. Приходи, стоит нам с тобой еще раз поговорить. Может стоит еще раз все пересмотреть.

И в путь дорогу

Приходи, ты мне нужна.

0


Вы здесь » Angel wings » Зеркальная Комната » Ищу спутницу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно